Предлагаю провести крос-кантрийную гонку “ЛесопарКК – 2010", при условии ,что за день до этого или в день гонки не будет проливного дождя. А касательно условий гонки то где-то вот так:
гонка “ЛесопарКК – 2010»
Даты гонки: 4 июля 2010 г.
Место проведения: Лесопарк г.Винница.
Трасса: круг длиной 8.420 км, движение по часовой стрелке, трек трассы:

Категории участников и идея соревнований:
• мужчины - участники 1992 года рождения и старше
• женщины – участницы 1992 года рождения и старше
Старт раздельный по 1 чел. с интервалом 30сек. или 1минута, в зависимости от кол-ва участников.
После старта участники проезжают трассу (3 круга но не более 1.5 часа) , пересекая в конце каждого круга зону «старт-финиш». Место участника в итоговом протоколе определяется по времени, затраченному на прохождение 3 кругов. Прохождение трассы фиксируется на контрольных пунктах трассы. Срезание трассы грозит дисквалификацией. Допускается ремонт и замена велосипеда или отдельных его частей. В случае замены велосипеда спортсмен обязан прикрепить свой стартовый номер на новый велосипед и известить об этом судейскую коллегию.
Победители и призеры всех категорий будут награждены грамотами и призами от спонсоров гонки,(я надеюсь

), а также получат обязательный наградной душ из шампанского.
Допуск к гонке:
Все участники соревнований должны быть
физически здоровые и трезвые 
(
без каких либо серьезных хронических заболеваний)
Для участия в соревнованиях необходимы: исправный велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности –“маунтинбайк” (диаметр колёс 26") и ещё - покрышки для грунта, ни в коем случае не слики!,
обязательно шлем.
регламент гонки 04.07.2010
10.00 - смотровой круг
10:30 – начало стартовой регистрации, выдачи номеров
11:00 - инструктаж участников
11:15 – старт
Регистрация на гонку и стартовый взнос:
20 гривен с участника.
Обсуждаем и предлагаем дельные советы.....Рассматриваются все конструктивные предложения.